You are here

LE ALTRE PEC AZIENDALI

Oltre all'indrizzo PEC del protocollo generale, aosancarlo@cert.ruparbasilicata.it, sono riportate di seguito le PEC associate alle strutture aziendali che ne hanno fatto richiesta. 

Struttura Indirizzo PEC
Anatomia Patologica anatomia.patologica@pec.ospedalesancarlo.it
Cardiologia Lagonegro cardiologialagonegro@pec.ospedalesancarlo.it
Chirurgia Vascolare chirvascpz@pec.ospedalesancarlo.it
Collegio Sindacale collegiosindacale@pec.ospedalesancarlo.it
Direzione Generale direzionegenerale@pec.ospedalesancarlo.it
Direzione Lagonegro direzionelagonegro@pec.ospedalesancarlo.it
DPO - Data Protection Officer (Responsabile per la Protezione dei Dati) dpo@pec.ospedalesancarlo.it
Farmacia farmacia@pec.ospedalesancarlo.it
Gestione e Sviluppo Risorse Umane

gestionesvilupporisorseumane@pec.ospedalesancarlo.it
infortuni@pec.ospedalesancarlo.it
concorsi@pec.ospedalesancarlo.it

Gestione Tecnico - Patrimoniale

aosancarlo.gtp@cert.ruparbasilicata.it

IREL - Istituto Reumatologico Lucano irel@pec.ospedalesancarlo.it
Nefrologia e Dialisi nefrologiaedialisi@pec.ospedalesancarlo.it
OIV - Organismo Indipendente di Valutazione oiv@pec.ospedalesancarlo.it
Ospedale "San Francesco di Paola" di Pescopagano ospedaledipescopagano@pec.ospedalesancarlo.it
presidio.pescopagano@pec.ospedalesancarlo.it
Ostetricia e Ginecologia ostetriciaginecologia@pec.ospedalesancarlo.it
sergioschettini@pec.ospedalesancarlo.it
Pediatria pediatria@pec.ospedalesancarlo.it
Posto di Polizia postopolizia.pz@pec.ospedalesancarlo.it
Pronto Soccorso e Medicina d'Urgenza psoccorsomurgenza@pec.ospedalesancarlo.it
Provveditorato - Economato provveditore@pec.ospedalesancarlo.it
Ragioneria ragioneria@pec.ospedalesancarlo.it
Segreteria CEUR segreteria.ceur@pec.ospedalesancarlo.it
Sistema Informativo Ospedaliero sio@pec.ospedalesancarlo.it
Servizio Immunotrasfusionale sit@pec.ospedalesancarlo.it
sitqualita@pec.ospedalesancarlo.it
SPP - Servizio di Prevenzione e Protezione spp@pec.ospedalesancarlo.it
Ufficio Legale ufficiolegale@pec.ospedalesancarlo.it
Urologia urologia@pec.ospedalesancarlo.it